Северная верфь подтвердила соответствие своей деятельности трем системам менеджмента

Северная верфь подтвердила соответствие своей деятельности трем системам менеджмента 30.05.2023 Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» провела инспекционный аудит Системы менеджмента качества (СМК), Системы экологического менеджмента (СЭМ) и Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (СМБТиОЗ) Судостроительного завода «Северная верфь». Аудиторы не выявили существенных несоответствий в функционировании этих систем и оценили результаты как положительные.

Таким образом, завод подтвердил способность выпускать продукцию заявленного качества и соответствие своей деятельности требованиям обязательных законодательных и нормативных требований по экологической безопасности и безопасности труда и охраны здоровья работников. Подводя итоги, эксперты Русского Регистра отметили профессионализм и глубокие знания специалистов отделов стандартизации и систем менеджмента, охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда, отвечающих на заводе за функционирование систем менеджмента и их совершенствование.

Аудиторская группа будет ходатайствовать о подтверждении действия сертификатов соответствия ПАО СЗ «Северная верфь» по СМК, СЭМ и СМБТиОЗ.




Возврат к списку

Детективное агентство "Открытие"